Блок живлення до ноутбуку Grand-X HP/Compaq (19V 4.74A 90W) 7.4x5.0mm (HP90W50C)
Артикул: HP90W50C
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"