Блок живлення до ноутбуку Grand-X HP/Compaq (19V 4.74A 90W) 7.4x5.0mm (ACHPL90WS1)
Артикул: ACHPL90WS1
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"