Блок живлення до ноутбуку Grand-X HP/Compaq (19.5V 3.33A 65W) 4.5x3.0mm (ACHPL65WS3)
Артикул: ACHPL65WS3
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"