Блок живлення до ноутбуку Grand-X Dell (19.5V 3.34A 65W) 4.5x3.0mm (DL65W30C)
Артикул: DL65W30C
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"