Блок живлення до ноутбуку Grand-X Asus (19V 4.74A 90W) 5.5x2.5mm. (AS90W25C)
Артикул: AS90W25C
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"