Блок живлення до ноутбуку Grand-X Asus (19V 3,42A 65W) 4.0x1.35mm (ACASL65WQ)
Артикул: ACASL65WQ
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"