Блок живлення до ноутбуку Grand-X Asus (19V 3.42A 65W) 5.5x2.5mm (AS65W25C)
Артикул: AS65W25C
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"