Блок живлення до ноутбуку Grand-X Asus (19V 2.37A 45W) 4.0x1.35mm (ACASL45WQ2)
Артикул: ACASL45WQ2
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"