Блок живлення до ноутбуку Grand-X Asus (19V 1.75A 33W) 4.0x1.35mm (ACASL33WQ)
Артикул: ACASL33WQ
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"