Блок живлення до ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm (ACACL90W)
Артикул: ACACL90W
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"