Блок живлення до ноутбуку Grand-X Acer (19V 3.42A 65W) 5.5x1.7mm (ACACL65W)
Артикул: ACACL65W
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"