Блок живлення до ноутбуку Acer 90W 19V 4.7A разъем 5.5/1.7 (ADP-90SB-BB)
Артикул: ADP-90SB-BB
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"