Блок живлення до ноутбуку PowerPlant PANASONIC 220V, 15.6V 125W 8A (5.5*2.5) (PC125S5525)
Артикул: PC125S5525
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"