|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | ASRock |
| Модель | H670M PRO RS |
| Артикул | H670M PRO RS |
| Назначение | обычная |
| Сокет | 1700 |
| Поддержка процессоров | 12-е поколение Intel Core, Pentium Gold and Celeron Processors |
| Поддержка SLI/CrossFire | AMD CrossFire |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16, 1 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 3.0 x16 |
| Модель чипсета | Intel H670 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5333 MHz (OC) |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC897 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Тип сетевой карты | Intel I219V |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Внешние порты | 3 x Antenna Mounting Points, 1 x DisplayPort 1.4, 2 x USB 3.2 Gen2, 4 x USB 3.2 Gen1, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio |
| Внутренние разъемы и порты | 2 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin, 1 x 8-pin 12В, 1 x 4-pin 12В |
| Колодки | 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 2.0 |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| Прочие коннекторы | 4 x Chassis/Water Pump Fan Connectors, 1 x SPI TPM header, 1 x CPU/Water Pump Fan Connector (4-pin), 1 x Thunderbolt AIC Connector, 1 x Chassis Intrusion and Speaker Header, 1 x RGB LED Header, 1 x CPU Fan connector, 1 x Front panel audio connector, 3 x Addressable LED Headers |
| Тип BIOS | 128Mb AMI UEFI Legal BIOS |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка ОС | Windows 11, Windows 10 |
| Также ищут | материнская плата для ПК |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Высота, мм | 244 |
| Ширина, мм | 244 |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 24 |
Материнская плата Micro ATX форм-фактора. Предназначена для установки новейших процессоров Intel Core 12 поколения, которые совместимы с сокетом LGA 1700.
Поддерживает оперативную память DDR4 типа 4800 МГц. Для планок предусмотрено 4 слота с возможностью установки до 128 ГБ. Имеет все необходимые разъемы для установки накопителей скоростного типа, видеопорты для подключения мультимедийных устройств.
Особенности:
- 7 Phase Dr.MOS Power Design;
- 7.1-канальный HD-кодек Realtek ALC897 с Nahimic Audio;
- игровые подключения с Intel Gigabit LAN;
- порты для подключения мониторов: HDMI, DisplayPort.




