|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen 5 5600 |
| Артикул | 100-100000927BOX |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Техпроцесс | 7nm |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 384KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 3MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 32MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 3200 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | нет |
| Архитектура ядра AMD | Zen 3 |
| Максимально допустимая температура | 90°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Дата выхода | 04.04.2022 |
| Тип поставки | BOX |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 36 |
Самый быстрый выигрывает
Этот лучший в мире процессор для настольных ПК гарантирует прекрасную производительность в играх. Технология AMD StoreMI Простой и быстрый способ расширить хранилище данных настольного ПК с процессором AMD Ryzen и ускорить его работу.
Программа AMD Ryzen Master
Простая и мощная программа для разгона процессоров AMD Ryzen. AMD Ryzen VR-Ready Premium Для пользователей, которые хотят получить максимум удовольствия от использования технологии виртуальной реальности, компания AMD предлагает высокопроизводительные процессоры Ryzen VR-Ready Premium.

