|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen 3 3100 |
| Артикул | 100-100000284BOX |
| Семейство процессора | AMD Ryzen |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Частота ядра в Boost режиме | 3.9GHz |
| Тактовая частота ядра | 3.6GHz |
| Графическое ядро | нет |
| Объем кеш-памяти 3-го уровня | L3: 16MB |
| Объем кеш-памяти 2-го уровня | L2: 2MB |
| Технология CMOS | 7nm |
| Теплопакет | 65W |
| Микроархитектура | Zen 2 |
| Тип поставки | Box (Wraith Stealth cooler) |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 36 |
Процессоры AMD Ryzen 3-го поколения
Отличная производительность. Созданы побеждать.
Платформа с разъемом AM4 для процессоров AMD Ryzen
Массовая вычислительная платформа компании AMD обновлена с выпуском нового чипсета X570 с поддержкой PCIe 4.0.
Технология AMD StoreMI
Программное обеспечение, которое объединяет скорость твердотельного накопителя и емкость жесткого диска в одном быстром и простом в управлении диске. Это программное обеспечение предоставляется бесплатно с материнскими платами AMD X570.
Технология AMD SenseMI
Технологии AMD SenseMI, которыми оснащен Ryzen, используют настоящий "искусственный интеллект", ускоряющий работу процессора.
Программа AMD Ryzen Master
Простая и мощная программа для разгона процессоров AMD Ryzen.


