|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | 2E |
| Модель | BASIS |
| Артикул | 2E-RD850 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x8 см |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Установка длинных видеокарт | до 310 мм |
| Максимальная длина БП | 140 мм |
| Наличие подсветки | на передней панели, кулеры с подсветкой |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес, кг | 2.3 |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |



